Чт, 15.11.18, 00:58
Приветствую Вас Гость
Главная | РЕГИСТРАЦИЯ | Вход | RSS

NFL 2014/15 - Страница 2 - Форум о покере и ставках

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
По вопросу доступа в закрытый раздел форума читайте эту тему

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о покере и ставках » Спортивные ставки » Основной раздел » NFL 2014/15 (Американский футбол)
NFL 2014/15
playsmartpokerДата: Сб, 25.10.14, 05:59 | Сообщение # 21
Отец-основатель
Админ

playsmartpokerДата: Вс, 26.10.14, 23:40 | Сообщение # 22
Отец-основатель
Админ

DET 22, ATL 21.
Играли два говна. Ладно, смотрим дальше.

playsmartpokerДата: Пн, 27.10.14, 03:31 | Сообщение # 23
Отец-основатель
Админ

HOU 30, TEN 16
Зак Меттенбергер набросал 299 ярдов, но сделал 2 потери (перехват и фамбл; я ожидал 3 потери), которые помогли HOU набрать 27 очков подряд.

BAL 24, CIN 27
Зашло еле-еле, благодаря двум потерям квотербека CIN Энди Далтона в конце матча, которые Балтимор преобразовал в 10 очков. В принципе, ждали помощи от защиты, т.к Далтон кидает много перехватов.

playsmartpokerДата: Пн, 27.10.14, 17:55 | Сообщение # 24
Отец-основатель
Админ

GB 23, NO 44
Мда, не угадал smile В первой половине матча, аккурат до того момента, как Роджерс бросил первый перехват, GB смотрелись гораздо лучше и должны были вести в счете. Увы, из трех первых заходов в красную зону (более того - в ситуацию "первый и гол") смогли выжать лишь 6 очков. Ну а дальше развалились. 

+7-4

Посмотрел 4 игры подряд, утомился. Нужно отдохнуть от футбола, поэтому матч понедельника пропускаю.

playsmartpokerДата: Ср, 29.10.14, 04:42 | Сообщение # 25
Отец-основатель
Админ

Week 9

Thursday Night Football:
NO (-2,5) @ CAR   (Предварительно)
Битва за лидерство в дивизионе NFC South. После блестящей победы в воскресенье NO идет фаворитом в гостях. Завтра будет больше информации по составам, но вроде Джимми Грэм поправился, а CAR снова без РБ ДэАнжело Вильямса. У CAR проблемы во всех линиях, так что NO должен побеждать за счет лучшей атаки.

Но пока предложу ставку на матч воскресенья:
PIT (0) vs BAL
Главное противостояние XXI века в самом суровом дивизионе - AFC North.
Увы, в этот раз считаю, что любимая команда едва ли сможет победить в гостях. И дело даже не в том, что БигБен набросал 520 ярдов и 6 ТД в воскресенье, а в том, что BAL на несколько недель лишился второго по важности игрока - корнербека Джимми Смита. Без него просто некому играть: остался один стартовый корнер -  Уэбб, который пропустил все матчи сентября и все игры предсезонки. Помощь ему должны составить Д. Франкс (не прошел летом в окончательный состав, был вызван позднее, когда начались травмы) и Ч. Браун (играет только в спецкомандах). Больше корнербеков в команде вообще нет, а окно обменов закрылось сегодня. У PIT же играет возможно лучший ресивер сезона Антонио Браун.

Также в игре против CIN получили травмы разной степени еще 4 игрока основы BAL и 2 ресивера из ротации. По уровню жесткости эта игры должны быть сравнимы, так что не исключено, что BAL понесет потери во время игры.

Линия открылась с -1,5 в пользу BAL и быстро сдвинулась до 0. TheGreek уже дает -1. Думаю, что к концу недели PIT будет уже идти фаворитом в пару очков, поэтому имеет смысл ставить сейчас.
На 2-й неделе BAL дома уверенно победил 26-6, а до этого 14 или 15 игр заканчивались с разницей не более 3 очков. Считаю, что PIT победит, но не более 7 очков.

playsmartpokerДата: Пт, 31.10.14, 06:53 | Сообщение # 26
Отец-основатель
Админ

Ну что, остается чуть более получаса до того момента, как небритый Дон Чидл пригласит нас на TNF. Что-то у меня уже нет той уверенности в победе NO, однако линия уверенно движется в сторону -3,5 (2.03 в пиннакле). Поэтому те, кто заранее поставил -2,5, могут быть морально удовлетворены smile Надеюсь, что через часа 3 и материальное удовлетворение придет.

dvestikДата: Пт, 31.10.14, 12:42 | Сообщение # 27
Three of a kind
Проверенный

Без вариантов smile

playsmartpokerДата: Пт, 31.10.14, 13:58 | Сообщение # 28
Отец-основатель
Админ

NO 28, CAR 10.
+8-4

playsmartpokerДата: Пт, 31.10.14, 20:02 | Сообщение # 29
Отец-основатель
Админ

NE vs DEN  - Анонс матча.

В воскресенье состоится один из центральных матчей всего регулярного чемпионата. Очередная, уже 16-я игра Тома Бреди против Пэйтона Меннинга. Пока что счет 10-5 в пользу Бреди. В прошлом году команды так же играли в Фоксборо осенью, и матч запомнился, во-первых, тремя потерями в первых трех владениях NE, а во-вторых тем, что DEN умудрился проиграть, ведя после первой половины 24-0.
Но в финале AFC в Денвере хозяева легко закрыли нападение NE, которому не хватало Роба Гронковски.

Линия на матч всю неделю висит -3, но я уверен, что к началу матча пойдет прогруз на DEN. То есть понятно, что будет море ставок на обе команды, но именно DEN недавно признали новой командой Америки (многие годы "народной" командой были Даллас Ковбойз), а популярность Пэйтона в последние годы затмила популярность Тома. Перед матчем с Сан-Диего на прошлой неделе линия сдвинулась с -7 до -9,5 и даже -10. Так и здесь, могут подвинуть на 1,5-2 очка. И это будет явный валуй в пользу NE.
В общем, предложение такое: NE +4,5 (если будет) и болеем за 28-24 в пользу DEN smile  Тотал, кстати, высокий - 53.5.

Update:
"...не вынесла душа поэта": взял ТМ 54.5 за 1.9
54,5 очка - это надо занести 6 ТД и забить 5 филдголов, или 7 ТД и 2 ФГ. В любом случае это слишком много. Да, они на прошлой неделе настреляли на двоих 86 очков. Но и те, и те играли дома против слабых защит. У DEN вторая оборона в лиге, а Пэтс, хоть и имеют проблемы с травмами защитников, не так плохо защищаются. Пэйтон даже на домашнем стадионе жаловался на шум болельщиков, который мешал снэпкаунту. Что уж говорить про игру в гостях.
Еще есть такой момент: проблемой NE является защита против выноса (я писал это после матча с Jets на 7-й неделе; KC с хорошим выносом привез им 41 очко), но Денвер:
а) играет в основном пасом (это и понятно, у них Пэйтон);
б) Ронни Хилман не на 100% здоров, а Монте Болл не сыграет;
в) выносное нападение отнимает много времени на часах.

playsmartpokerДата: Вс, 02.11.14, 19:38 | Сообщение # 30
Отец-основатель
Админ

Пока в США спали, наши конторы, наконец, переписали линию у Пиннакла.
В США наступило утро, стали приходить новости о предстоящих играх:
1) Тони Ромо не сыграет сегодня против Аризоны. В пиннакле пошло движение, грузят на Аризону +2.5. Однако Кардиналы последний раз выигрывали у Далласа в гостях в 1989 г, после чего проиграли 14 игр.

2) Эй Джей Грин, ресивер Цинциннати, сыграет сегодня. Думал об этом матче, но были сомнения. Участие Грина, одного из 5 лучших ресиверов лиги прошлого сезона, для меня решающий момент, чтобы взять CIN (-10) vs JAX. У Ягуаров большие проблемы в защите (выбыл до конца сезона Послужны, травмы у других защитников), а в атаке Блейк Бортлз, который в 6 играх метнул 6 ТД и 12 перехватов. Да и по настрою команды не должны быть равны: CIN борется за первое место в сложнейшем дивизионе, опережая идущий на последнем месте CLE... на одну ничью. А JAX уже пора думать о первом пике драфта. "Гол престижа" они уже забили, обыграв на 7-й неделе CLE.

3) В Бостоне днем ожидается небольшой дождь и ветер. Поэтому мне моя ставка на DEN @ NE u54,5 нравится все больше.

okchessДата: Вс, 02.11.14, 22:23 | Сообщение # 31
Royal Flush
Админ

БигБен набросал 520 ярдов и 6 ТД в воскресенье...

Напрашивается ставка в матче BAL- PIT

САМЫЙ ДЛИННЫЙ ТАЧДАУН В МАТЧЕ (В ЯРДАХ):
Тот(42,5) Бол — 1,85

в Лиге Ставок.

Уже отмечали, что в ЛС тоталы занижены, думаю верная линия в районе 47.5

"A game is not under until it is over. But it can be over before it is over."

playsmartpokerДата: Вс, 02.11.14, 23:54 | Сообщение # 32
Отец-основатель
Админ

В Бостоне метель. Тотал на DEN @ NE обрушился, уже 50,5.

playsmartpokerДата: Пн, 03.11.14, 00:05 | Сообщение # 33
Отец-основатель
Админ

Цитата okchess ()
БигБен набросал 520 ярдов и 6 ТД в воскресенье... Напрашивается ставка в матче BAL- PIT

САМЫЙ ДЛИННЫЙ ТАЧДАУН В МАТЧЕ (В ЯРДАХ):
Тот(42,5) Бол — 1,85

в Лиге Ставок.

Уже отмечали, что в ЛС тоталы занижены, думаю верная линия в районе 47.5

Обе команды имеют прекрасных deep threat ресиверов и мощных квотербеков. Про проблемы Балтимора в линии секондари я уже много раз писал. Есть также определенная вероятность, что занесут длинный ТД по земле: Левеон Белл и Джастин Форсетт в пятерке лучших раннинбеков лиги, оба имеют уже забеги на 50+ ярдов.

playsmartpokerДата: Пн, 03.11.14, 04:23 | Сообщение # 34
Отец-основатель
Админ

CIN 33, JAX 23
Расход. Слишком много потерь, в основном по вине паникера Далтона. Повезло, что защита заработала 2 очка, и что Ягуары неудачно сыграли 2-очковую реализацию. 
+8-4=1

playsmartpokerДата: Пн, 03.11.14, 08:12 | Сообщение # 35
Отец-основатель
Админ

NE 43, DEN 21
Ну что тут скажешь? Не ожидал от второй обороны лиги такого позора. Последнее такое поражение Денвера в регулярном сезоне было в 2011 г, когда еще в команде не было Пэйтона. И в том же году последний раз соперники заносили ТД с возврата панта. 

SEA 30, OAK 24
Окленд проявил характер, после 3-24 не сдались и боролись до последних секунд. Я поставил, но пик давал okchess, даже не знаю, заносить ли в статистику.

playsmartpokerДата: Пн, 03.11.14, 12:15 | Сообщение # 36
Отец-основатель
Админ

PIT 43, BAL 23
В общем, как и ожидалось, секондари Балтимора не справились.

+9-5=1

okchessДата: Пн, 03.11.14, 13:06 | Сообщение # 37
Royal Flush
Админ

TD Markus Wheaton catches a 47 yard pass from Ben Roethlisberger (Brad Wing passes to Matt Spaeth for a 2 Pt. Conversion). Drive: 5 plays, 80 yards in 0:51.

TD Antonio Brown catches a 54 yard pass from Ben Roethlisberger (Shaun Suisham kick is good). Drive: 7 plays, 85 yards in 3:38.

Биг Бен выдал пасы на 47 и 54 ярда.

"A game is not under until it is over. But it can be over before it is over."

playsmartpokerДата: Пн, 03.11.14, 20:28 | Сообщение # 38
Отец-основатель
Админ

Матч понедельника "по традиции" пропускаю. Илай Мэннинг подозрительно давно не кидал перехваты, зато Эндрю Лак кидает их стабильно. При большой вероятности потерь с обеих сторон трудно что-то предсказывать. Искал ставку на перехваты, но не нашел.

Вышла линия на 10-ю неделю, и матч четверга CLE @ CIN (-6) выглядит как легкие деньги. У хозяев в воскресенье вернулся AJ Green, но играл мало, хотя и сделал ТД. К четвергу он будет готов лучше и получит больше игрового времени.
CLE провел 3 игры подряд с JAX, OAK и TB - с командами, у которых на троих 2 победы в 25 играх (причем одна из них как раз над CLE). И в этих играх выносное нападение CLE набирало 69, 39 и 51 ярд, т.е. примерно столько, сколько они набирали в начале сезона за одну игру. С пасами тоже будет плохо, если не вернется в строй тайт-энд Кэмерон, который пропустил прошлую игру из-за сотрясения.
В общем, текущие 5-3 CLE ничего не значат. Фора в 6 очков должна пробиваться. Но лучше дождаться отчета по травмам.

playsmartpokerДата: Вт, 04.11.14, 08:27 | Сообщение # 39
Отец-основатель
Админ

Поставил все-таки "поболеть" NYG team total o23,5.

dvestikДата: Вт, 04.11.14, 11:49 | Сообщение # 40
Three of a kind
Проверенный

Надо как-то RSS на будильник вывести  sleep

Форум о покере и ставках » Спортивные ставки » Основной раздел » NFL 2014/15 (Американский футбол)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz