Ср, 22.08.18, 10:26
Приветствую Вас Гость
Главная | РЕГИСТРАЦИЯ | Вход | RSS

Titan Poker - Форум о покере и ставках

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
По вопросу доступа в закрытый раздел форума читайте эту тему

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о покере и ставках » Покер » Покерные румы » Titan Poker (Регистрация, вопросы)
Titan Poker
playsmartpokerДата: Вт, 16.09.14, 18:34 | Сообщение # 1
Отец-основатель
Админ

Titan Poker - флагманский рум крупнейшей европейской сети iPoker. Бонус на первый депозит - 200% до 2000$ или 1500 евро.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

В: Можно ли играть в Titan Poker, если уже есть счет в другом руме сети iPoker? Дадут ли бонус на первый депозит?
О: Да, можно играть. И да, бонус дадут.

В: Как выплачивают бонус на первый депозит? Сколько времени есть, чтобы его отыграть?
О: Время на отыгрывание бонуса на первый депозит - 60 дней. Бонус выплачивается частями по 5 долларов (или 5 евро, если у вас счет в евро) за каждые 20 долларов (или евро) рейка, который вы уплатили на кеш столах или в турнирах. Т.е. бонус дает вам возврат 25% рейка.

В: В какой  валюте можно заводить счет?
О: Лучше всего в долларах или евро, смотря в какой валюте у вас счет в платежной системе, которую вы будете использовать. Главное - не сделать ошибку и не заводить деньги из одной валюты в другую (например, у вас счет в Skrill в долларах, а вы сделали счет в Titan Poker в евро), т.к. в этом случае платежная система снимет с вас комиссию за обмен валют.
Турнирные взносы обычно исчисляются в евро, а кеш столы - в евро или фунтах. Но, имея долларовый счет, вы не потеряете деньги, садясь за эти столы и выходя с них.

В: Можно ли использовать Skrill для депозитов и выводов? На сайте Titan Poker я не вижу этой опции для игроков из России: http://www.titan-ru-poker.com/payment-options.html
О: Можно. Это просто ошибка на одном из зеркал сайта. В кассе покерного клиента Skrill присутствует.

В: Почему я не могу зайти на сайт TitanPoker.com? Каким адресом мне пользоваться?
О: Основной сайт включен в реестр заблокированных в России. Вы можете пользоваться зеркалом сайта по адресу: http://www.titan-ru-poker.com/

Любые вопросы относительно Titan Poker вы можете задать, создав сообщение в этой теме.

playsmartpokerДата: Вт, 30.06.15, 02:08 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Админ

Полезная информация о выводе средств:

Titan Poker, в отличие от ряда других румов iPoker, очень спокойно относится к выводу средств со счетов и не требует при первом же заказанном выводе кучу документов. Документы начинают требовать, когда общая сумма выплат превысит 2330 евро.

В Titan Poker с самого начала работы (с 2005 г) существует практика задержки выплат на двое суток. Это делается, чтобы пресечь возможные мошеннические действия в случае взлома аккаунтов или нечестной игры. Имейте это ввиду и не ленитесь заранее выводить свободные средства на счет в платежной системе - депозит занимает 1-2 минуты.

Форум о покере и ставках » Покер » Покерные румы » Titan Poker (Регистрация, вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz